13.03.2019

Выставка «Строительная неделя на Северном Кавказе 2020», Минеральные воды

2020 год начался для компании «Ростпромсоюз» с участия в международной специализированной выставке «Строительная неделя на Северном Кавказе 2020», прошедшей в Минеральных водах на территории МВЦ «МинводыЭКСПО».

Тематикой выставки стали современные строительные и отделочные материалы, что идеально подходит под выпускаемую нами продукцию. Нам удалось достойно оформить свой стенд, украсить его новыми, выпущенными к этой выставке, баннерами, разместить наглядные образцы нашей продукции и различные сертификаты качества.

Стенд Ростпромсоюз Павильон Ростпромсоюз

Выставка проходила с 05.02.2020 по 07.02.2020 г. и была очень насыщенной и интересной. Были представлены новые архитектурные решения, современное оборудование для инженеров и строителей, и, конечно, материалы для всех видов строительства и отделки. Наши сэндвич-панели пользовались спросом и неподдельным интересом, как у обычных посетителей, так и у профессионалов индустрии и потенциальных бизнес-партнеров.

Выставка YugBuild 2020, Краснодар

Конец февраля 2020 года ознаменовалось для компании «Ростпромсоюз» участием в крупнейшей выставке в южном регионе России ЮГБИЛД в городе Краснодар. YugBuild – выставка современных отделочных и инновационных строительных материалов, интересных архитектурных решений и новейшего строительного оборудования.

Выставка собрала огромное число компаний под своей крышей в этом году. Большое количество производителей представили на мероприятии самые новые строительные материалы, современные дизайнерские решения и материалы для обустройства прилегающих территорий зданий и местности.

Наша компания «Ростпромсоюз» была рада принять участие среди такого количества единомышленников и коллег. В павильоне №1 наш стенд был украшен подробными баннерами с фотографиями зданий, построенных из сэндвич-панелей нашего производства, мы общались с коллегами и посетителями, презентовали образцы панелей в разрезе и рассказывали про преимущества нашего товара и совместного сотрудничества с «Ростпромсоюз».

YugBuild 2019 Сертификат ЮгБилд 2020

Юбилейная 30-ая по счету выставка YugBuild за 4 дня с 26.02.2020 по 29.02.2020 г.г. собрала более 10000 посетителей. Организатор MVK наградила нашу компанию сертификатом и особо отметила актуальность и профессиональный подход в представленной нами экспозиции.


Возврат к списку


Спасибо!
Ваша заявка принята.
Как мы работаем:
Есть вопросы?

( * ) - поля обязательные для заполнения.